632680-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en gestión de proyectos – OTACV-Contrato servicios análisis, identificación, optimización y definición de procesos de trabajo logísticos del Arsenal de Cartagena.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OTACV-Contrato servicios análisis, identificación, optimización y definición de procesos de trabajo logísticos del Arsenal de Cartagena.
Descripción: OTACV-Contrato servicios análisis, identificación, optimización y definición de procesos de trabajo logísticos del Arsenal de Cartagena
Identificador interno: 2025/AR44U/00003256E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Decisión de la Oficina Técnica de Apoyo al Ciclo de Vida de los S-80 (OTACV).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000