2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los residuos de lodos generados en las instalaciones de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Descripción: Gestión de los residuos de lodos generados en las instalaciones de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Identificador interno: 24/054/3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513600 Servicios de retirada de lodos
Clasificación adicional (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos, 90513800 Servicios de tratamiento de lodos, 90513900 Servicios de eliminación de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0000