632733-2026 - Resultados
España – Redes de distribución – M-GRD-ES-Suministro de Apoyos Metálicos de AT 26-30
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloM-GRD-ES-Suministro de Apoyos Metálicos de AT 26-30
DescripciónSuministro de Apoyos Metálicos de AT 26-30
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 31310000 Redes de distribución
5. Lote
LoteLOT-0001