2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro con instalación del alumbrado interior de Igartza Jauregia, Igartzako Burdinola e Igartzako Errota, y alumbrado exterior del Conjunto Monumental de Igartza en el marco del Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Descripción: Contrato de suministro con instalación del alumbrado interior de Igartza Jauregia, Igartzako Burdinola e Igartzako Errota, y alumbrado exterior del Conjunto Monumental de Igartza en el marco del Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Identificador interno: 2025PROB0014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0