2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación de las guarderías de la res de centros educativos municipales de 0-3 años del Ayuntamiento de Castelldefels
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de alimentación in situ en los centros que compran el suministro y preparación de las comidas (desayuno, almuerzo y merienda) para las Guarderías de la Red de centros educativos municipales de 0-3 años del Ayuntamiento de Castelldefels.
Anuncio anterior: 315434-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000