2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de mesas quirúrgicas convencionales para el Hospital Universitario Infanta Sofía
Descripción: Adquisición de mesas quirúrgicas convencionales para el Hospital Universitario Infanta Sofía
Identificador interno: A/SUM-039304/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192230 Mesas de operaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote Único