2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación Del Derecho De Actualización De Las Licencias Existentes Del Emulador De Terminal Para Acceso A Mainframe De La Gerencia De Informática De La Seguridad Social (Ministerio De Inclusión, Seguridad Social Y Migraciones-Gerencia De Informatica De La Seguridad Social)
Descripción: Renovación Del Derecho De Actualización De Las Licencias Existentes Del Emulador De Terminal Para Acceso A Mainframe De La Gerencia De Informática De La Seguridad Social (Ministerio De Inclusión, Seguridad Social Y Migraciones-Gerencia De Informatica De La Seguridad Social)
Identificador interno: CEA3619/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000