Servicios de fotografía profesional, producción audiovisuales y edición digital
Número de referencia: DNA 96/2023
II.1.2.
Código CPV principal 79961000 Servicios de fotografía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato