Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua
Clasificación adicional (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232400 Obras de alcantarillado
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor