See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción de licencias Microsoft, bajo la modalidad “Enterprise Agreement Subscription”, para el Organismo de Gestión Tributaria de la Diputación de Barcelona
Descripción: Suscripción de licencias Microsoft, bajo la modalidad “Enterprise Agreement Subscription”, para el Organismo de Gestión Tributaria de la Diputación de Barcelona
Anuncio anterior: 291777-2026
Identificador interno: 2025/0051343
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001