633067-2026 - Resultados
España – Reactivos y medios de contraste – CONTRATO SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE, EXP. 81/2024 BRUKER ESPAÑOLA SA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCONTRATO SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE, EXP. 81/2024 BRUKER ESPAÑOLA SA
DescripciónCONTRATO DE SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE, DISPONIBILIDAD DE USO Y MANTENIMIENTO DE EQUIPAMIENTO PRINCIPAL Y AUXILIAR, PARA LA REALIZACIÓN DE LAS DETERMINACIONES ANALÍTICAS EN LOS LABORATORIOS/UNIDADES DE LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, PERTENECIENTES A LA CENTRAL DE COMPRAS DE CADIZ.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Clasificación adicional (cpv): 33651520 Inmunoglobulinas, 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 466, BRUKER ESPAÑOLA SA
DescripciónLote 466, BRUKER ESPAÑOLA SA