See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE GASÓLEO CLASE A, B Y C EN RECINTOS DE METRO DE MADRID
Descripción: Suministro de gasóleo clase A, B y C en recintos de Metro de Madrid, en los que se dispone de depósitos de combustible habilitados para tal fin
Anuncio anterior: 363282-2026
Identificador interno: 6012600112
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001