2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en Acuerdo Marco Servicio de asistencia técnica para la dirección de obra y el control de calidad de la obra construccion de nuevos atraques 34C, 34D y 34E. puerto de Barcelona OB-PP-P-0075/2026 Ref. Servicio de Contratación: 2026-00350, relacionado con el AM 2025-00444 y el expediente de la obra 2025-00135.
Descripción: Contrato basado en Acuerdo Marco Servicio de asistencia técnica para la dirección de obra y el control de calidad de la obra construccion de nuevos atraques 34C, 34D y 34E. puerto de Barcelona OB-PP-P-0075/2026 Ref. Servicio de Contratación: 2026-00350, relacionado con el AM 2025-00444 y el expediente de la obra 2025-00135.
Identificador interno: 2026-00350
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000