2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y FORMACIÓN DE UN SISTEMA DE MICROSCOPÍA CONFOCAL INVERTIDA AVANZADA PARA IMAGEN MULTIDIMENSIONAL Y DE SUPERRESOLUCIÓN CON DESTINO LA FUNDACIÓN FRAUNHOFER SPAIN RESEARCH
Descripción: La contratación del contrato de Suministro, instalación, puesta en marcha y formación de un sistema de microscopía confocal invertida avanzada para imagen multidimensional y de superresolución con destino a la Fundación Fraunhofer Spain Research.
Anuncio anterior: 372036-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Suministro, instalación, puesta en marcha y formación de un sistema de microscopía confocal invertida avanzada para imagen multidimensional y de superresolución con destino a la Fundación Fraunhofer Spain Research.