633266-2022 - LicitaciónEspaña-Principado de Asturias: Servicios informáticos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Centro de Proceso de Datos y soporte técnico avanzado de los sistemas informáticos del Ayuntamiento de Langreo
Número de referencia: CIf/CA/049/2022
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 214 876,03 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48800000 Sistemas y servidores de información, 72300000 Servicios relacionados con datos
II.2.4.
Descripción del contrato