Contratación de Servicios de actualización tecnológica RRHH
Número de referencia: ICO-13-2023
II.1.2.
Código CPV principal 72212450 Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Licenciamiento software: suministro y mantenimiento de las licencias software para la actualización del sistema SAP RRHH del ICO a SAP SuccessFactors o equivalente.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72268000 Servicios de suministro de software
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato