2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicio de seguridad y vigilancia del Complejo Medioambiental de Montalbán y otras instalaciones y el mantenimiento integral del sistema CCTV y Gestión de Incidencias y Emergencias en todas las instalaciones de la Empresa Provincial de Residuos y Medio Ambiente S.A. y de suministro de repuestos
Descripción: Contrato mixto de Servicio de Seguridad y Vigilancia del Complejo Medioambiental de Montalbán y otras instalaciones y Mantenimiento integral del sistema CCTV incluyendo el suministro y reposición, cuando resulte necesario, de repuestos, componentes y fungibles asociados a dicho sistema para garantizar su operatividad continua y Gestión de incidencias y emergencias en todas las instalaciones de la Empresa Provincial de Residuos y Medio Ambiente, S.A. y contrato de suministro de repuestos. El contrato comprende la vigilancia y protección de bienes, instalaciones y personas, el control de accesos, la realización de rondas de seguridad, la supervisión y gestión de alarmas, así como el mantenimiento, revisión, reparación y correcta operatividad de los sistemas de videovigilancia existentes, garantizando su funcionamiento continuo y eficaz.
Identificador interno: SER.2026.03
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 50343000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de vídeo, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000