633379-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Trabajos de instalación eléctrica – IMPLEMENTAÇÃO DE MEDIDAS DE MELHORIA ENERGÉTICA EM 2 EDIFÍCIOS PÚBLICOS - 4.º GRUPO
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IMPLEMENTAÇÃO DE MEDIDAS DE MELHORIA ENERGÉTICA EM 2 EDIFÍCIOS PÚBLICOS - 4.º GRUPO
Descripción: LOTE 2 - CENTRO DE SAÚDE DE MACHICO
Identificador interno: 12CPL24_ES
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: LOTE 2 - CENTRO DE SAÚDE DE MACHICO
Identificador interno: LOTE 2 - CENTRO DE SAÚDE DE MACHICO