2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición De Mayor Capacidad De Cálculo Y Almacenamiento En El Centro De Estudios Hidrográficos Y El Laboratorio De Interoperabilidad Ferroviaria Para Los Trabajos De La Dana, El Observatorio Del Agua Y El Erju (Ministerio De Transportes Y Movilidad Sostenible-Centro De Estudios Y Experimentación De Obras Públicas)
Descripción: Adquisición De Mayor Capacidad De Cálculo Y Almacenamiento En El Centro De Estudios Hidrográficos Y El Laboratorio De Interoperabilidad Ferroviaria Para Los Trabajos De La Dana, El Observatorio Del Agua Y El Erju (Ministerio De Transportes Y Movilidad Sostenible-Centro De Estudios Y Experimentación De Obras Públicas)
Identificador interno: CEA3766/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000