See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte para traslado de mutualistas beneficiarios de asistencia sanitaria no urgente de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ) a través de vehículo convencional no sanitario en las provincias de Zaragoza y Teruel y algunos traslados hacia otras provincias.
Descripción: Servicio de transporte para traslado de mutualistas beneficiarios de asistencia sanitaria no urgente de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ) a través de vehículo convencional no sanitario en las provincias de Zaragoza y Teruel y algunos traslados hacia otras provincias.
Identificador interno: 2026/A/ASC/0286
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi, 60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Transporte urbano en la ciudad de Zaragoza.
Descripción: Transporte urbano en la ciudad de Zaragoza.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
Lote: LOT-0002
Título: Transporte desde zona Alagón.
Descripción: Transporte desde zona Alagón.
Identificador interno: 10
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
Lote: LOT-0003
Título: Transporte desde zona Remolinos.
Descripción: Transporte desde zona Remolinos.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Transporte desde zona Boquiñeni.
Descripción: Transporte desde zona Boquiñeni.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Transporte desde zona Fuentes de Ebro.
Descripción: Transporte desde zona Fuentes de Ebro.
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Transporte desde zona Ricla.
Descripción: Transporte desde zona Ricla.
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Transporte desde zona Épila.
Descripción: Transporte desde zona Épila.
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Transporte desde zona Illueca.
Descripción: Transporte desde zona Illueca.
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Transporte desde zona Almunia de Doña Godina.
Descripción: Transporte desde zona Almunia de Doña Godina.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Transporte desde zona Alfamén.
Descripción: Transporte desde zona Alfamén.
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Transporte desde zona Calatayud.
Descripción: Transporte desde zona Calatayud.
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Transporte en el área metropolitana de Zaragoza con recorridos superiores a 10 km e inferiores a 25 km.
Descripción: Transporte en el área metropolitana de Zaragoza con recorridos superiores a 10 km e inferiores a 25 km.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Transporte para la provincia de Teruel con origen Alcañiz y destino Zaragoza.
Descripción: Transporte para la provincia de Teruel con origen Alcañiz y destino Zaragoza.
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Transporte para la provincia de Teruel con origen Andorra y destino Zaragoza.
Descripción: Transporte para la provincia de Teruel con origen Andorra y destino Zaragoza.
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Transporte para la provincia de Teruel con origen Calamocha y destino Zaragoza.
Descripción: Transporte para la provincia de Teruel con origen Calamocha y destino Zaragoza.
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Transporte para la provincia de Teruel con origen Utrillas y destino en Zaragoza.
Descripción: Transporte para la provincia de Teruel con origen Utrillas y destino en Zaragoza.
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Transporte provincial y/o interprovincial.
Descripción: Transporte provincial y/o interprovincial.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0018
Título: Transporte desde la zona de Caspe.
Descripción: Transporte desde la zona de Caspe.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0019
Título: Transporte desde zona Ejea de los Caballeros.
Descripción: Transporte desde zona Ejea de los Caballeros.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0020
Título: Transporte desde zona Tarazona.
Descripción: Transporte desde zona Tarazona.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0021
Título: Transporte desde zona Tauste.
Descripción: Transporte desde zona Tauste.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0022
Título: Transporte desde zona Borja.
Descripción: Transporte desde zona Borja.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0023
Título: Transporte desde zona Pinseque.
Descripción: Transporte desde zona Pinseque.
Identificador interno: 9