633764-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicios de mantenimiento y conservación de la jardinería en las dependencias adscritas a la Dirección General de Policía Municipal.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y conservación de la jardinería en las dependencias adscritas a la Dirección General de Policía Municipal.
Descripción: La adquisición de 1.400.000 cartuchos del calibre 9x19 mm, de los cuales, 100.000 serán para la dotación de cada componente para el servicio ordinario (cartuchos 9x19mm, Pb, bala tipo semiblindada) y 1.300.000 para el entrenamiento en las prácticas de tiro (cartuchos 9x19mm, Pb, TFMJ -Total Full Metal Jacket -/FMC -Full Metal Case-, NONTOX).
Identificador interno: 300/2026/00680
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga del expediente [300/2026/00680]