2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de sistemas de bombeo en túneles y otras ubicaciones de las líneas ferroviarias y tranviarias de ETS
Descripción: Servicio de mantenimiento de sistemas de bombeo en túneles y otras ubicaciones de las líneas ferroviarias y tranviarias de ETS
Identificador interno: P20026006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento de sistemas de bombeo en túneles y otras ubicaciones de las líneas ferroviarias y tranviarias de ETS