2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material desechable para sellado y corte de vasos sanguíneos por ultrasonidos y energía bipolar compatible con generadores GEN11 para los Quirófanos del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Suministro de material desechable para sellado y corte de vasos sanguíneos por ultrasonidos y energía bipolar compatible con generadores GEN11 para los Quirófanos del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2026_PNSP_17
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000