2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un camión dotado de grúa, caja abierta y certificado ADR para el Parque de Automóviles núm. 2 de Ferrol
Descripción: Suministro de un camión dotado de grúa, caja abierta y certificado ADR para el Parque de Automóviles núm. 2 de Ferrol
Identificador interno: 2024/AR42U/00001117E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
5. Lote
Lote: LOT-0000