See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Descripción: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Anuncio anterior: 135783-2025
Identificador interno: 3.25/06504.0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TITULO 1: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Descripción: DESCRIPCION 1: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Identificador interno: 3.25/06504.0002 PARTE 1
Lote: LOT-0002
Título: TITULO 2: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Descripción: DESCRIPCION 2: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Identificador interno: 3.25/06504.0002 PARTE 2
Lote: LOT-0003
Título: TITULO 3: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Descripción: DESCRIPCION 3: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Identificador interno: 3.25/06504.0002 PARTE 3
Lote: LOT-0004
Título: TITULO 4: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Descripción: DESCRIPCION 4: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Identificador interno: 3.25/06504.0002 PARTE 4
Lote: LOT-0005
Título: TITULO 5: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Descripción: DESCRIPCION 5: Acuerdo Marco para la Verificación CE de Interoperabilidad, de los Subsistemas Infraestructura, Energía y Control-Mando y Señalización en tierra de las actuaciones que ADIF desarrolle en el ámbito de sus competencias.
Identificador interno: 3.25/06504.0002 PARTE 5