Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144430 Barrederas viales automóviles
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: