634095-2023 - ResultadosEspaña-Murcia: Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS PARA LA ACTUALIZACIÓN, REVISIÓN E IMPLANTACIÓN DE LOS PLANES DE AUTOPROTECCIÓN DE LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD
Número de referencia: CSE/9900/1101084237/23/PA
II.1.2.
Código CPV principal
71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
80562000 Servicios de formación en materia de primeros auxilios
II.2.4.
Descripción del contrato
SERVICIOS PARA LA ACTUALIZACIÓN, REVISIÓN E IMPLANTACIÓN DE LOS PLANES DE AUTOPROTECCIÓN DE LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD.