634280-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE ANALISIS, TRATAMIENTO, SEGUIMIENTO Y CONTROL DE ACTUACIONES EN FACTURACION, TESORERIA, TRIBUTOS, CONTRATACION Y GESTION DE ACTIVOS EN APTO
Número de referencia: MAD-130/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad - MA10
II.1.4.
Breve descripción
El presente pliego tiene por objeto definir las condiciones técnicas y económicas que han
de regir en la contratación del expediente titulado “SERVICIO DE ANÁLISIS,
TRATAMIENTO, SEGUIMIENTO Y CONTROL DE ACTUACIONES EN LAS ÁREAS DE
FACTURACIÓN, TESORERÍA, TRIBUTOS, CONTRATACIÓN Y GESTIÓN DE ACTIVOS
EN EL AEROPUERTO ADOLFO SUÁREZ MADRID-BARAJAS”.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato