2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento, mediante renting, en el ámbito de la Península, Islas Baleares e Islas Canarias de vehículos sin conductor (turismos, vehículos todoterreno y furgonetas), para el desarrollo de las actividades propias de Tragsatec y su utilización por el personal que la empresa designe.
Descripción: Arrendamiento, mediante renting, en el ámbito de la Península, Islas Baleares e Islas Canarias de vehículos sin conductor (turismos, vehículos todoterreno y furgonetas), para el desarrollo de las actividades propias de Tragsatec y su utilización por el personal que la empresa designe.
Identificador interno: TEC0006460
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
Clasificación adicional (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Furgón 3 plazas
Descripción: Tipo de vehículo Furgón 3 plazas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10.- Turismo
Descripción: Tipo de vehículo Turismo
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11.- Furgoneta ligera 5 plazas
Descripción: Furgoneta ligera 5 plazas
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12.- Todo terreno pick-up doble cabina con capota
Descripción: Todo terreno pick-up doble cabina con capota
Identificador interno: 12
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13.- Turismo
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14.- Furgoneta ligera 5 plazas
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15.- Todo Camino 4x4 5 plazas
Descripción: Todo Camino 4x4 5 plazas
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 2.- Furgón 6 plazas
Descripción: Tipo de vehículo Furgón 6 plazas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0009
Título: Lote 3.- Furgoneta ligera 2 plazas
Descripción: Tipo de vehículo Furgoneta ligera 2 plazas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0010
Título: Lote 4.- Furgoneta ligera 5 plazas
Descripción: Tipo de vehículo Furgoneta ligera 5 plazas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0011
Título: Lote 5.- Todo Camino 4x2
Descripción: Tipo de vehículo Todo Camino 4x2
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0012
Título: Lote 6.- Todo Camino 4x4 5 plazas
Descripción: Tipo de vehículo Todo Camino 4x4 5 plazas
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0013
Título: Lote 7.- Todo terreno pick-up doble cabina con capota
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0014
Título: Lote 8.- Todo terreno 5 plazas
Descripción: Todo terreno 5 plazas
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0015
Título: Lote 9.- Todo terreno 7 plazas
Descripción: Tipo de vehículo Todo terreno 7 plazas
Identificador interno: 9