634419-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de gestión de lavanderías
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza, descontaminación, mantenimiento y reparación de los equipos de intervención de fuego estructural, de los EPI, de la ropa de la uniformidad y del textil de parque, del SPEIS
Número de referencia: Exp. 20224375 Cto. 001_22003643
II.1.2.
Código CPV principal 98311100 Servicios de gestión de lavanderías
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza, descontaminación mantenimiento y reparación de los equipos de intervención de fuego estructural, de los EPI, de la ropa de la uniformidad y del textil de parque, del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento (SPEIS)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato