634448-2024 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios domésticos – SERVICIO DE RECEPCIÓN Y VALORIZACIÓN DE RESIDUS ESPECIALES EN PEQUEÑAS CANTIDADES PROCEDENT DEL SERVICIO DE PUNTOS LIMPIOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE RECEPCIÓN Y VALORIZACIÓN DE RESIDUS ESPECIALES EN PEQUEÑAS CANTIDADES PROCEDENT DEL SERVICIO DE PUNTOS LIMPIOS
Descripción: SERVICIO DE RECEPCIÓN Y VALORIZACIÓN DE RESIDUS ESPECIALES EN PEQUEÑAS CANTIDADES PROCEDENT DEL SERVICIO DE PUNTOS LIMPIOS
Anuncio anterior: 661538-2023
Identificador interno: 1403-0401/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1403-040182023
Clasificación adicional (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios