634564-2024 - Resultados
España – Servicios financieros y de seguros – SERVICIO_NACIONAL_ INFORMES DE FACTURACIÓN COMPLEJOS B2B
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO_NACIONAL_ INFORMES DE FACTURACIÓN COMPLEJOS B2B
Descripción: SERVICIO_NACIONAL_ INFORMES DE FACTURACIÓN COMPLEJOS B2B
Anuncio anterior: 68568-2024
Identificador interno: prj_115986
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: JA10162223