634571-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón
Descripción: Mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón
Identificador interno: 2026/EA22/00001229E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón - LOTE 1
Descripción: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón - LOTE 1
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Se contemplan prórrogas por un máximo de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón - LOTE 2
Descripción: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón - LOTE 3
Descripción: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón - LOTE 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón - LOTE 4
Descripción: APO 155 INFRA - Acuerdo Marco de mantenimiento correctivo de instalaciones y edificios en la Base Aérea de Torrejón - LOTE 4
Identificador interno: 4