See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de rodamientos y rótulas para material rodante para satisfacer las necesidades de los trabajos de mantenimiento realizados por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya en sus instalaciones Rubí, Martorell y Ribes de Freser (ref. PO125/25)
Descripción: Suministro de rodamientos y rótulas para material rodante para satisfacer las necesidades de los trabajos de mantenimiento realizados por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya en sus instalaciones Rubí, Martorell y Ribes de Freser (ref. PO125/25)
Anuncio anterior: 773113-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44440000 Cojinetes
Clasificación adicional (cpv): 44440000 Cojinetes, 44440000 Cojinetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Articulos SKF
Descripción: Articulos SKF
Lote: LOT-0002
Título: Rodamientos y rotulas FAG
Descripción: Rodamientos y rotulas FAG
Lote: LOT-0003
Título: Rodamientos y rotulas TIMKEN
Descripción: Rodamientos y rotulas TIMKEN