634799-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Limpieza de dependencias municipales y colegios públicos de educación infantil y primaria del municipio, incluido el suministro de productos de limpieza, reposición de consumibles de higiene en las dependencias que así se indique en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de dependencias municipales y colegios públicos de educación infantil y primaria del municipio, incluido el suministro de productos de limpieza, reposición de consumibles de higiene en las dependencias que así se indique en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Descripción: Limpieza de dependencias municipales y colegios públicos de educación infantil y primaria del municipio, incluido el suministro de productos de limpieza, reposición de consumibles de higiene en las dependencias que así se indique en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: P4109200H 2025 4231
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000