635074-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición, configuración, homologación, instalación y evolución del sistema de ayuda a la explotación (SAE) de los autobuses, y del servicio de comunicaciones para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U. (Medio Propio), Financiado con fondos del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia- Financiado por la Unión Europea – NextgenerationEU
Descripción: Adquisición, configuración, homologación, instalación y evolución del sistema de ayuda a la explotación (SAE) de los autobuses, y del servicio de comunicaciones para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U. (Medio Propio), Financiado con fondos del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia- Financiado por la Unión Europea – NextgenerationEU
Identificador interno: 2021-0173
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, configuración, homologación, instalación y evolución de un nuevo Sistema de Ayuda a la Explotación e Información (SAEI)
Descripción: Suministro, configuración, homologación, instalación y evolución de un nuevo Sistema de Ayuda a la Explotación e Información (SAEI)
Identificador interno: 1
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de comunicaciones
Descripción: Servicio de comunicaciones
Identificador interno: 2