2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Licencias y servicios profesionales ServiceNow 2024.
Descripción: Suministro de Licencias y servicios profesionales ServiceNow 2024.
Identificador interno: EJIE-075-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
Clasificación adicional (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de Licencias y servicios profesionales ServiceNow 2024.