See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Desarrollo y Evolución Tecnológica de Aplicaciones de la Agencia Vasca del Agua, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -Next Generation EU.
Descripción: Servicios de Desarrollo y Evolución Tecnológica de Aplicaciones de la Agencia Vasca del Agua, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -Next Generation EU.
Identificador interno: EJIE-049-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72232000 Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1177649