Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Jaén (ES616)
País: España
Información general
Participación reservada: