Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga del expediente [300/2025/00369]
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España