Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de arbitraje y supervisión de las jornadas de la competición municipal de Deporte Infantil y Campeonato Local en las especialidades deportivas de Baloncesto, Balonmano, Voleibol Fútbol-7 y Fútbol Sala organizadas por la delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Leganés.
Número de referencia: 0130/2022
II.1.2.
Código CPV principal 92600000 Servicios deportivos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí