635476-2025 - Resultados
España – Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad – Suministro abierto vestuario de Seguridad Interior con destino a buques de la Armada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro abierto vestuario de Seguridad Interior con destino a buques de la Armada
Descripción: Suministro abierto vestuario de Seguridad Interior con destino a buques de la Armada
Identificador interno: 2025/AR40U/00000999E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000