See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 902124/25 Servicio público de transporte colectivo urbano de viajeros en el municipio de Cerdanyola del Vallès
Descripción: 902124/25 Servicio público de transporte colectivo urbano de viajeros en el municipio de Cerdanyola del Vallès
Anuncio anterior: 439210-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio público de transporte colectivo urbano de viajeros en el municipio de Cerdanyola del Vallès