2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para las dependencias municipales y alumbrado público de la ciudad Autonoma de Ceuta
Descripción: Suministro de energía eléctrica para las dependencias municipales y alumbrado público de la ciudad Autonoma de Ceuta
Identificador interno: 40/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según descripción del PCAP