635576-2026 - Resultados
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Contratación de los servicios de mantenimiento básico de las dependencias de RECINTO FERIAL DE BIDASOA-BIDASOA ERAKUSTAZOKA, S.A. y la adecuación y reparación de espacios (incluido montaje y desmontaje de stands e instalación y retirada de moqueta) para eventos de FUNDACIÓN FICOBA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de mantenimiento básico de las dependencias de RECINTO FERIAL DE BIDASOA-BIDASOA ERAKUSTAZOKA, S.A. y la adecuación y reparación de espacios (incluido montaje y desmontaje de stands e instalación y retirada de moqueta) para eventos de FUNDACIÓN FICOBA.
Descripción: Contratación de los servicios de mantenimiento básico de las dependencias de RECINTO FERIAL DE BIDASOA-BIDASOA ERAKUSTAZOKA, S.A. y la adecuación y reparación de espacios (incluido montaje y desmontaje de stands e instalación y retirada de moqueta) para eventos de FUNDACIÓN FICOBA.
Identificador interno: 2024-FF-004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45255400 Trabajos de montaje
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 994683