635707-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de soluciones viscoelásticas de oftalmología para el Hospital Universitario Infanta Leonor
Número de referencia: 2023-0-020 (A/SUM-025202/2023)
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de soluciones viscoelásticas de oftalmología
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato