635776-2026 - Modificación de contrato
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de material de cirugía para especialistas para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de cirugía para especialistas para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Descripción: Suministro de material de cirugía para especialistas para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Identificador interno: CP00025/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Material quirúrgico para cirugía Torácica para hosp. Sant Cugat
Identificador interno: 6