Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gran Canaria (ES705)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE