6358-2025 - Resultados
España – Materiales de construcción y elementos afines – Suministro de materiales para el mantenimiento de los edificios e instalaciones de la Universidad Autónoma de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales para el mantenimiento de los edificios e instalaciones de la Universidad Autónoma de Madrid.
Descripción: Suministro de materiales para el mantenimiento de los edificios e instalaciones de la Universidad Autónoma de Madrid: LOTE 1: Material de fontanería y climatización. LOTE 2: Material eléctrico. LOTE 3: Material de albañilería. LOTE 4: Material de ferretería. LOTE 5: Material de pintura. LOTE 6: Vidrio
Identificador interno: S-06/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
Clasificación adicional (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 44111540 Vidrio aislante, 44115200 Materiales para fontanería y calefacción, 44316000 Ferretería, 44800000 Pinturas, barnices y mástiques
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Material eléctrico
Descripción: Suministro de material electríco
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Material de ferretería
Descripción: Suministro de material de ferretería
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería