635824-2024 - Resultados
España – Equipo de control del tráfico rodado – Suministro de cuatro (4) equipos cinemómetro multicarril de efecto doppler sobre cabina de poste para el control de velocidad de tráfico en Alicante.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cuatro (4) equipos cinemómetro multicarril de efecto doppler sobre cabina de poste para el control de velocidad de tráfico en Alicante.
Descripción: Procedimiento abierto ordinario. SARA.
Identificador interno: 43/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34923000 Equipo de control del tráfico rodado
5. Lote
Lote: LOT-0000